ФК Инбев - Ураган-2, победа Житомирян со счетом 2-1

чемпионат Украины по футзалу23 марта состоялся матч очередного тура по футзалу среди команд первой лиги Украины. Встречались команды ФК Инбев Житомир и ФК Ураган-2 Ивано-Франковс.
С первых минут матча Житомиряне захватили преимущество в игре. И после многочисленный атак удалось забить нападающим ФК Инбев. Счет стал 1-0.

Посмотреть первый тайм матча

098

После перерыва темп игры увеличился. Болельщики, которые пришли поддержать свою любимую команду, толкали команду ФК Инбев только вперед. И после красивейшей передачи в разрез двум защитникам, нападающий второй пятерки забивает второй гол. Счет становится 2-0. Гостям ни чего не оставалось делать как менять вратаря на 5 нападающего. И после канадской раскатки защитников, прицельным ударом нападающий ФК Ураган-2 распечатывает ворота Житомирян. Счет в игре становится 2-1.  После игра проходила в обоюдной борьбе. Получались острые моменты у обеих команд. После сирены счет в иггре остался 2-1. Победу праздновали хозяева площадки. ФК Инбев набирает такие нужные 3 очка и становится одним из лидеров чемпионата Украины по футзалу.